Joseph Louis LAMBERTON (1867-1943). Nu assis. Huile... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Joseph Louis LAMBERTON (1867-1943). Nu assis. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 40 x 28 cm. Au dos : étiquette de la société lyonnaise des Beaux-Arts.
Mes ordres d'achat