Joaquín AGRASOT Y JUAN (1837-1919). Femme... - Lot 294 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 294
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
Joaquín AGRASOT Y JUAN (1837-1919). Femme à la mantille et à la rose blanche. Huile sur toile. Signé au milieu à droite. 65 x 50 cm. Restaurations anciennes. Lot vendu à la requête du Crédit Municipal de Lyon. Frais judiciaires 15% TTC.
Mes ordres d'achat