Longue-vue télescopique en laiton, montée... - Lot 198 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 198
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Longue-vue télescopique en laiton, montée sur un piètement en fer et fonte. XIXème siècle. H. 149 cm - L. 130 cm. Accident, bossages.
Mes ordres d'achat