Miroir en bois sculpté, doré, encadrement... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Miroir en bois sculpté, doré, encadrement orné de coquilles est fleurs, garni d'un fronton à enroulements de feuillages ajourés et anges musiciens. XVIIIème siècle. H. 124 cm - L. 73 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat