Paire de suspensions RAAK. Circa 1960. H.... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de suspensions RAAK. Circa 1960. H. 71 cm Bon état général, un accident sur la patine d'accroche.
Mes ordres d'achat