Pierre ROSENAU (XXème siècle) Panneau à vue... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre ROSENAU (XXème siècle) Panneau à vue rectangulaire en marqueterie de bois d'essence différente. Décor de maisons sur fond d'église. Signé en bas à droite, étiquette au dos, situé 46 rue de la Madeleine, Lyon. 73 x 150 cm
Mes ordres d'achat