Coffret Swatch réf SUOZ162, modèle « OFF... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Coffret Swatch réf SUOZ162, modèle « OFF » / édition limitée à 888 exemplaires (271/ 888), comprenant une aquarelle signée et numérotée / circa 2013 / packaging d'origine (113)
Mes ordres d'achat