Table à jeux dans style Louis XV en bois... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à jeux dans style Louis XV en bois verni noir, mouluré, repose sur 4 pieds cambrés. Ouvre par un plateau en portefeuille, garni d'un tissu vert. Vers 1880 H. 74 cm - L. 84 cm - P. 42 cm Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat