Table get leg en chêne à deux plateaux en... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 92
Estimation :
600 - 650 EUR
Table get leg en chêne à deux plateaux en abattants, ouvre par deux tiroirs en ceinture, piètement tourné. Fin XVIIIème siècle. H. 75.5 cm - L. 127 cm - P. 103 cm. Accidents restaurations
Mes ordres d'achat