Petite armoire en bois de résineux, mouluré... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite armoire en bois de résineux, mouluré et peint ouvrant à un vantail orné de tulipes peintes. Fin XVIIIème début XIXème H. 197 cm - L. 125 cm - P. 56 cm. Accidents, restaurations, reprises à la peinture.
Mes ordres d'achat