Panneau en chêne sculpté figurant des pampres... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Panneau en chêne sculpté figurant des pampres de raisins. XVIIIème siècle 47 x 25 cm Accidents et manques. On y joint un élément de décoration en plâtre représentant une grappe de raisin (h. 18 cm). Usures d'usage.
Mes ordres d'achat