Milton GLASER (1929-2020). Etude de ciels... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Milton GLASER (1929-2020). Etude de ciels " Mexican Skies ". Lithographie en couleur sur vélin. Signée en bas à droite. Numérotée 191/300 en bas à gauche. A vue : 52 x 73 cm.
Mes ordres d'achat