Ecole contemporaine. Les mauvaises pensées,... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole contemporaine. Les mauvaises pensées, 1990 Encre et gouache sur papier. Signée des initiales et datée en haut à droite Titrée et datée au dos. 36 x 48 cm.
Mes ordres d'achat