Michael ALTAN( ?) (XXème). Les vendanges... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Michael ALTAN( ?) (XXème). Les vendanges 4. Aquatinte sur papier. Signée en bas à droite. Titrée et justifiée 24/40 en bas à gauche. A vue : 53 x 38 cm.
Mes ordres d'achat