Yves PAOLI (Né en 1937). Le Beaujolais Nouveau... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Yves PAOLI (Né en 1937). Le Beaujolais Nouveau Georges Duboeuf, 1992. Affiche lithographique en couleur. Signée en bas à droite par l'artiste. Dédicacée en bas à gauche à Bernard Pivot. Justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche. A vue : 64 x 46 cm.
Mes ordres d'achat