Auguste ROUBILLE (1872-1955). La France,... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
Auguste ROUBILLE (1872-1955). La France, 1924. Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Texte manuscrit attribué à Edouard HERRIOTet texte manuscrit d'Edmond DEPAS. A vue : 26,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat