Lennart JIRLOW (1936-2020) Le beaujolais... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
300 - 350 EUR
Lennart JIRLOW (1936-2020) Le beaujolais nouveau de Georges Duboeuf est arrivé ! 1994 Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste signée et dédicacée à Bernard Pivot 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat