Guillaume van Beverloo CORNEILLE (1922 -... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Guillaume van Beverloo CORNEILLE (1922 - 2010). Femme à la grappe de raisin. 1984. Lithographie. Epreuve signée et numérotée 44/150. La feuille : 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat