André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
400 EUR
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le pressoir, neuvième planche de la suite de 25 gravures pour les exemplaires de tête des Géorgiques de Virgile Lioré et Cailler 990. Eau-forte. Rare épreuve d'essai, contresignée à la plume par l'artiste. A vue : 32 x 26 cm
Mes ordres d'achat