Lot comprenant un buste en plâtre figurant... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant un buste en plâtre figurant Napoléon Bonaparte et son bicorne monogrammé "N", une plaque en bas-relief en régule figurant Bonaparte à cheval signé "Rottel" et deux motifs d'appliques à l'aigle. On joint une pièce en métal figurant des armes entrecroisées au drapeau.
Mes ordres d'achat