Lot de pièces de monnaies en métal, pays... - Lot 156 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de pièces de monnaies en métal, pays européens et autres ainsi que quelques billets et timbres postes, démonétisés. Nous joignons une médaille de l'ordre national du mérite de 1963 à décor émaillé bleu, accompagnée de nombreux pins rubans.
Mes ordres d'achat