OXBOW : Bracelet en cuir chocolat façon serpent,... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
OXBOW : Bracelet en cuir chocolat façon serpent, fermoir en acier à cliquet. Longueur : 21 cm environ. Signé, état neuf. Poids brut : 31,3 g.
Mes ordres d'achat