Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) ornés de deux diamants taille brillant, un pesant 0,85 ct, couleur M, pureté VS1, l'autre pesant 0,76 ct, couleur G, pureté VS1, en serti clos. Système de fermoir ALPA. Les pierres sont accompagnées de leur certificat du LFG. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat