Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une tourmaline rose ovale calibrant environ 6 carats (légère rayure), l'entourage formant des rouleaux et les attaches sont pavés de diamants taille brillant (2 petits manques). TDD 54. Poids brut : 18,5 g.
Mes ordres d'achat