Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 43
Estimation :
900 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un important cabochon ovale de Tanzanite calibrant environ 11 carats, les quatre griffes serties de lignes de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat