David DREBIN (né en 1970). Ultimatum city,... - Lot 465 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 465
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
David DREBIN (né en 1970). Ultimatum city, 2012. C. Print en couleurs sur papier. Edition 5/10. Signé et justifié par l'artiste sur une étiquette au dos de l'oeuvre. 76 x 114 cm. Provenance : Camera Work, Berlin.
Mes ordres d'achat