Lucette LARIBE (1913-2020). Femmes sur le... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Lucette LARIBE (1913-2020). Femmes sur le marché à Rio, 1953. Huile sur toile collée sur panneau. Signé en bas à droite. Situé Rio et daté au dos. 130 x 81 cm. Au dos étiquette de la deuxième Biennale de Sao Paulo, Brésil, 1953-1954.
Mes ordres d'achat