Marcel SAINT-JEAN (1914-1994). En lot :... - Lot 225 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 225
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994). En lot : -Intérieur de l'église Saint-Bruno. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 31 x 23 cm. -Vue de la baie de Saint-Mandrier Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat