Mithé ESPELT Miroir à main en terre estampée... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Mithé ESPELT Miroir à main en terre estampée émaillée bleu et or, décor à navettes. C.1955 H. 22,5 cm - D. 17 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat