SCHAUBACH KUNST - ALLEMAGNE "Jeune femme... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SCHAUBACH KUNST - ALLEMAGNE "Jeune femme au lévrier afghan". Épreuve en porcelaine émaillée polychrome au naturel rehaussée de dorure. Cachet de la manufacture sous la base, situé et maque Schau 12. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat