Line VAUTRIN (1913-1997) Collier articulé... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Collier articulé à trois rangs de maillons circulaires et coniques en gradin, en talosel blanc intégrant des miroirs gris (fêles aux miroirs et manques). Long. 40 cm
Mes ordres d'achat