TRAVAIL FRANCAIS Pied de lampe en céramique... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TRAVAIL FRANCAIS Pied de lampe en céramique à corps ovoïde épaulé enchâssé dans une monture en bronze doré ciselé. Décor de coulées d'émail blanc sur fond bleu et frise de cerises en partie haute. Haut. 47 cm
Mes ordres d'achat