France. Ordre du Lys, croix non émaillée... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
France. Ordre du Lys, croix non émaillée sous couronne, argent, ruban blanc d'époque, Restauration.
Mes ordres d'achat