ARRICHI (XXème siècle) Vue de village dans... - Lot 389 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 389
ARRICHI (XXème siècle)
Vue de village dans le Sud de la France, 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat