Grand lustre dans le style hollandais en... - Lot 388 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 388
Estimation :
300 - 600 EUR
Grand lustre dans le style hollandais en bronze à douze bras de lumière sur deux niveaux, sur fût tourné.
XIXème siècle.
H. 86 cm - L. 75 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat