Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert... - Lot 358 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 358
Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert (XXème siècle)

L'étang du château, 1963
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, daté et situé au dos
46 x 65 cm

L'Eure près de Dreux, 1961
Huile sur toile
50 x 100 cm
Mes ordres d'achat