Armoire de poupées deux corps ouvrant par... - Lot 356 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 356
Armoire de poupées deux corps ouvrant par 4 vantaux en façade ornés d'un décor floral peint. Garnie d'un service de porcelaine à décor floral et d'un petit ensemble de verreries.
XXème siècle
H. 62 cm - L. 43 cm - P. 16 cm
Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat