Lot comprenant : Johannes Drevet (D'après)... - Lot 332 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 332
Lot comprenant : Johannes Drevet (D'après) La colline de Fourvière. Eau-forte signée dans la planche. 25 x 32 cm. Johannes Drevet (D'après) A la guillotière. . Héliogravure, signée et datée dans la planche "1920". 23 x 29 cm. DAWSON Montague (d'après) Trois-mâts en mer Reproduction sur papier 41 x 64 cm
Mes ordres d'achat