Lot comprenant : ECOLE MODERNE La passerelle... - Lot 326 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 326
Lot comprenant : ECOLE MODERNE La passerelle Saint-Georges, Lyon Aquarelle sur papier Signé en bas à droite A vue : 15 x 11 cm Ecole française du XXème siècle Port de Sanary Aquarelle sur papier Situé en bas à gauche et signé en bas à droite. A vue : 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat