Cheval en bois peint en noir et selle polychrome. XXème... - Lot 250 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 250
Cheval en bois peint en noir et selle polychrome. XXème siècle H. 83 cm - L. 79 cm - P. 36 cm Usures d'usage, accidents.
Mes ordres d'achat