BISSINGER Louis (1899 - 1978) dit Régis BERARD Port... - Lot 244 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 244
BISSINGER Louis (1899 - 1978) dit Régis BERARD Port du Sud Huile sur panneau 49,7 x 99,5 cm Signé en bas à gauche "Régis Bérard", pseudonyme de l'artiste.
Mes ordres d'achat