Important cadre en bois doré et peint. XXème... - Lot 201 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 201
Important cadre en bois doré et peint. XXème siècle H. 118,5 cm - L. 87 cm Accidents
Mes ordres d'achat