Paire de SALERONS circulaires en argent ciselé... - Lot 177 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 177
Paire de SALERONS circulaires en argent ciselé à décor de palmettes, verrine en cristal taillé à décor de lancettes. Paris, 1819-1838. Poids argent : 105 gr Enfoncements.
Mes ordres d'achat