Chevalet de salon en bois sculpté, orné de... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Chevalet de salon en bois sculpté, orné de frises et feuillages. Vers 1880 - 1900. H. 177 cm - L. 70 cm Accidents, piqûres.
Mes ordres d'achat