Dans le goût de Fourmaintraux à Desvres.... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 134
Dans le goût de Fourmaintraux à Desvres.
Grande potiche couverte en faïence polychrome à décor de bouquets fleuris dans des réserves, panse à huit compartiments godronnés.
H. 43 cm
Usures d'usage
Mes ordres d'achat