Venance CURNIER (1885-1971). Paysage de... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Venance CURNIER (1885-1971).
Paysage de Haute-Provence.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
53 x 65 cm.
Mes ordres d'achat