A. LEDAT, école moderne Bouquet dans une... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
A. LEDAT, école moderne
Bouquet dans une vannerie.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 81 cm
Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat