Louis MONTAIGU (1905-1988) Moulin de Stelling,... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis MONTAIGU (1905-1988)
Moulin de Stelling, Kent,1976
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat