* Paire de gravures d'après HUET par Chaponnier... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
* Paire de gravures d'après HUET par Chaponnier : Les Grâces enchaînées par l'Amour et L'Amour couronné par les Grâces A vue : 28 x 21 cm Tâchers et mouillures. On y joint une paire de lithographies figurant des scènes galantes " Annette et Lubin" et "La coquette fixée". 38,5 x 28 cm Accidents.
Mes ordres d'achat