* Petits lots d'objets de vitrine en cristal... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 38
* Petits lots d'objets de vitrine en cristal et verre comprenant un papillon "porte-bonheur" de la maison Baccarat, deux animaux et une coupelle signés Swarowski et deux presse-papiers figurant un oiseau et une otarie.
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat